Тяжелая атлетика

В группу начальной подготовки на отделение «Тяжелая атлетика» принимаются дети с 10 лет. Олимпийский вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по поднятию штанги над головой.

Перечень документов, необходимых для зачисления в группу начальной подготовки «СДЮСШОР №1»

  • заявление в двух экземплярах (один экземпляр с регистрационным номером передается заявителю);
  • копия свидетельства о рождении поступающего (для лиц младше 14 лет);
  • справка из медицинского учреждения, подтверждающая отсутствие у поступающего медицинских противопоказаний, препятствующих зачислению;
  • другие документы на усмотрение заявителя.

 

Тренерский состав отделения

фото Семенов Владимир Алексеевич

Старший тренер-преподаватель. Заслуженный тренер России

С 1974 года занимается тренерско-преподавательской деятельностью. За период работы подготовил:   1. Вячеслав Ефимов — МСМК по тяжелой атлетике, член сборной команды СССР    2. Мкртич Погосян — МСМК, член сборной команды России, Чемпион России   3. Надежда Ломова — МСМК, член сборной команды России    4. Евгений Хохлов — МСМК по пауэрлифтингу, Неоднократный Чемпион Мира и Европы    5. Владимир Маницин — МСМК по пауэрлифтингу    19 Мастеров Спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.В 1995 году присвоено звание «Заслуженный тренер России».Имеет звание судьи Международной категории по тяжелой атлетике.Неоднократно награжден Почетными грамотами Администрации В.Новгорода и Новгородской области, Благодарственным письмом Губернатора    Новгородской области, знаком Государственного Комитета по физической культуре, спорту и туризму Российской Федерации»За заслуги в развитии физической культуры».

фото Кирсанов Алексей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей категории. Мастер Спорта России по тяжелой атлетике

За время работы в «СДЮСШОР №1» подготовил двух КМС России, которые неоднократно становились призерами городских, областных соревнований,       призерами Чемпионатов СЗФО России.

фото Максимов Александр Геннадьевич

Тренер-преподаватель 1 категории. Мастер Спорта России по тяжелой атлетике

За время работы подготовил трех КМС по тяжелой атлетике

фото  

Р А С П И С А Н И Е

работы тренеров-преподавателей

« Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 »

(с 1 сентября 2017 года)

ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ

Ф.И.О.

тренера

Группа Часы Понедельник. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Адрес
Максимов

А. Г.

(33 часа)

ЭССМ-1

(4 чел.)

18 15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

3 часа

Пр. А.Корсунова-54,

зал СДЮСШОР №1

(зал № 1)

 

ЭТ -4 г.о

(5 чел.)

15 15.00-17.15

3 часа

15.00-17.15

3 часа

  15.00-17.15

3 часа

15.00-17.15

3 часа

15.00-17.15

3 часа

ЭНП-2

(12 чел.)

9 17.30-19.45

3 часа

17.30-19.45

3 часа

17.30-19.45

3 часа

ЭСО

(4 чел.)

6 14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

Кирсанов А.Н.

(36 часов)

 

 

ЭССМ-1

(3 чел.)

18 15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Пр. А.Корсунова-54,

зал СДЮСШОР №1

(зал № 1)

 

ЭТ – 3 г.о.

(6 чел.)

12 15.00-17.15

3 часа

15.00-17.15

3 часа

  15.00-17.15

3 часа

15.00-17.15

3 часа

 
ЭТ – 2 г.о.

(20 чел.)

12 17.30-19.45

3 часа

17.30-19.45

3 часа

  17.30-19.45

3 часа

  17.30-19.45

3 часа

ЭСО

(8 чел.)

6 14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

14.00-14.45

1 час

Семёнов

В. А.

(6 часов)

ЭСО

(1 чел.)

6 11.00-12.30

2 часа

  11.00-12.30

2 часа

  11.00-12.30

2 часа

Пр. А.Корсунова-54,

зал СДЮСШОР №1

(зал № 1)

Нормы и условия их выполнения по виду спорта тяжелая атлетика   (Приложение № 38
к приказу Минспорта России от «_06_»_сентября_2013 г. №_715)