Тяжелая атлетика

В группу начальной подготовки на отделение «Тяжелая атлетика» принимаются дети с 10 лет. Олимпийский вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по поднятию штанги над головой.

Перечень документов, необходимых для зачисления в группу начальной подготовки «СШОР № 1»

  • заявление в двух экземплярах (один экземпляр с регистрационным номером передается заявителю);
  • копия свидетельства о рождении поступающего (для лиц младше 14 лет);
  • справка из специализированного медицинского учреждения (врачебно-физкультурный диспансер), подтверждающая отсутствие у поступающего медицинских противопоказаний, препятствующих зачислению;
  • другие документы на усмотрение заявителя.

 

Тренерский состав отделения

фото Семенов Владимир Алексеевич

Тренер . Заслуженный тренер России

С 1974 года занимается тренерско-преподавательской деятельностью. За период работы подготовил:   1. Вячеслав Ефимов — МСМК по тяжелой атлетике, член сборной команды СССР    2. Мкртич Погосян — МСМК, член сборной команды России, Чемпион России   3. Надежда Ломова — МСМК, член сборной команды России    4. Евгений Хохлов — МСМК по пауэрлифтингу, Неоднократный Чемпион Мира и Европы    5. Владимир Маницин — МСМК по пауэрлифтингу    19 Мастеров Спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.В 1995 году присвоено звание «Заслуженный тренер России».Имеет звание судьи Международной категории по тяжелой атлетике.Неоднократно награжден Почетными грамотами Администрации В.Новгорода и Новгородской области, Благодарственным письмом Губернатора    Новгородской области, знаком Государственного Комитета по физической культуре, спорту и туризму Российской Федерации»За заслуги в развитии физической культуры».

фото Кирсанов Алексей Николаевич

Тренер высшей категории. Мастер Спорта России по тяжелой атлетике

За время работы в учреждении подготовил двух КМС России, которые неоднократно становились призерами городских, областных соревнований,       призерами Чемпионатов СЗФО России.

фото Максимов Александр Геннадьевич

Тренер высшей  категории. Мастер Спорта России по тяжелой атлетике

За время работы подготовил 1 МС, 3 КМС по тяжелой атлетике

фото

Р А С П И С А Н И Е

работы тренеров «Спортивной школы олимпийского резерва № 1 »

отделение тяжелой атлетики

(с 1 января 2018 года)

Тренер Группа Часы

(45 мин)

Понеде-

льник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сенье Адрес
Отделение тяжелой атлетики
Семенов В.А.

32 часа

ЭВСМ

2 чел.

32 часа 11.00 – 12.30

17.00 – 20.00

11.00 – 12.30

17.00 – 20.00

11.00 – 12.30

17.00 – 20.00

11.00 – 12.30

17.00 – 20.00

11.00 – 12.30

17.00 – 20.00

12.00 – 13.30 Пр. А. Корсунова

д. 54

 

6 часов 6 часов 6 часов 6 часов 6 часов 2 часа
Кирсанов А.Н.

(40 часов)

ЭССМ

3 чел.

24 час. 17.15 -20.15

4 часа

18.15 -21.15

4 часа

17.15 -20.15

4 часа

18.15 -21.15

4 часа

17.15 -20.15

4 часа

15.45 -18.45

4 часа

Пр. А. Корсунова

д. 54

 

ЭТ-3

13 чел.

16 час. 14.45-17.15

4 часа

14.45-16.15

2 часа

14.45-17.15

4 часа

14.45-16.15

2 часа

14.45-17.00

3 часа

14.45-15.30

1 час

  40 часов 8 часов 6 часов 8 часов 6 часов 7 часов 5 часов
Максимов А.Г.

40 (часов)

ЭВСМ

1 чел.

24 час 16.30 -19.30

4 часа

18.00-21.00

4 часа

16.30-19.30

4 часа

18.00-21.00

4 часа

16.30-19.30

4 часа

16.30-19.30

4 часа

Пр. А. Корсунова

д. 54

 

ЭССМ

4 чел.

ЭТ-3

8 чел.

16 час. 14.45-16.15

2 часа

14.45-17.45

4 часа

14.45-16.15

2 часа

14.45-17.45

4 часа

14.45-16.15

2 часа

14.45-16.15

2 часа

ЭТ-1

10 чел.

12 час. 14.45-16.15

2 часа

14.45-16.15

2 часа

  40 часов 6 часов 8 часов 6 часов 8 часов 6 часов 6 часов

Нормы и условия их выполнения по виду спорта тяжелая атлетика   (Приложение № 38
к приказу Минспорта России от «_06_»_сентября_2013 г. №_715)