Информация о работе отделений

Информация о секциях, расписание занятий, стоимость оказания платных услуг.  Наш тренерский состав.

МАОУДО «СДЮСШОР №1»

173018, г. Великий Новгород, пр. Александра Корсунова, д.54. Режим работы: 09.00-21.30

Расписание занятий

Плавание

Тренер Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Часы
Иванова Е.Г. ЭТ-4г.о. 14:15-16:30 14:15-16:30 15:00-16:30 14:15-16:30 14:15-16:30 15:00-16:30 16
ЭССМ-1 17:30-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 17:30-19:45 14:30-16:45 21
ЭССМ-2 17:30-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 16:45-19:45 17:30-19:45 14:30-16:45 21
ЭСО 11:45-14:00 11:45-14:00 6
Ильина М.В. ЭТ-1г.о. 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 12
ЭТ-2г.о. 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 12
ЭТ-4г.о. 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 12
Мишанкова Г.Н ЭНП-2г.о. 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 9
ЭТ-1г.о. 16:30-19:30 14:30-17:30 16:30-19:30 12
Швабович М.П. ЭНП-1г.о. 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 6
ЭНП-2г.о. 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 9
Ул. Космонавтов– 34, ГОАУ «Спортивная школа» «Спорт-индустрия»

Пауэрлифтинг

Тренер Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Часы
Богданов Е.А. ЭТ – 2 г.о. 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 16.30-18.45 12
ЭСО 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 6
Пр. А.Корсунова-54, зал МАОУДО СДЮСШОР№1(зал № 1)
Маницин В. В. ЭТ-3 г.о. 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 18
ЭНП-1г.о. 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 6
ЭСО 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 6
П. Панковка, ул. Промышленная,д.7, Клуб «Союз»

Тяжелая атлетика

Тренер Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Часы
Афанасьев В.М. ЭНП-2 г.о. 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 9
ЭТ-2 г.о. 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 12
Пр. А.Корсунова-54, зал МАОУДО СДЮСШОР№1 (зал № 1)
Максимов А. Г. ЭТ -3 г.о 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 18
ЭСО 18.15-19.45 18.15-19.45 18.15-19.45 6
Пр. А.Корсунова-54, зал МАОУДО СДЮСШОР№1 (зал № 1)
Кирсанов А.Н. ЭТ -3 г.о 16.45-19.00 16.45-19.00 16.45-19.00 16.45-19.00 16.45-19.00 15.00-17.15 18
ЭСО 19.45-21.15  19.45-21.15  19.45-21.15 6
Пр. А.Корсунова-54, зал МАОУДО СДЮСШОР№1 (зал № 1)

Семёнов В. А.

ЭСО 11.00-12.30 11.00-12.30 11.00-12.30 6
Пр. А.Корсунова-54, зал МАОУДО СДЮСШОР№1 (зал № 1)
Ефимов В.В. ЭНП-1 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 6
Пр. А.Корсунова-54, зал МАОУДО СДЮСШОР№1 (зал № 2)